Sans titre, UFO 83,
Dessin aux feutres sur panneau cartonné, circa 1983.
Signé en bas à doite.
dimension : 33 x 38 cm
Certificat d’authenticité de Fondation Haring du 05/05/1990.
Provenance :
- Collection privée New-York.
- Tony Shafrazi Gallery, New-York.
Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.