Arbres (Trees - Black and Red), 1991-92.
Lithographie en couleurs imprimée par Atelier Bordas, Paris.
Publié par Les Éditions de la Différence et Jean Fournier, Paris.
signée et numérotée par l'artiste, edition à 125 exemplaires.
Dimensions: 76 x 56 cm
Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.