Lot n° 40

OS GEMEOS (1974)

Résultat :
Estimation :

Close Encounters , 2016 lithographie en couleurs imprimée sur machine Marinoni, papier BFK Rives. Signée numérotée au crayon par l'artiste à 99 exemplaires. Dimension : 85 x 64 cm Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.