Lot n° 16

OBEY GIANT dit, Shepard FAIREY (1970)

Résultat :
Estimation :

Ideal Power 2018, sérigraphie éditée à 75 exemplaires. Signée et numérotée au crayon par l'artiste. Dimension : 85 x 120 cm (33,5 x 47,5in) Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.