Lot n° 15

Sam Francis (1923-1994)

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie en couleurs d'une montre swatch. Signée et numérotée au dos à 30 exemplaires. Dimension : 77 x 20 cm Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.