Frightened Girl, Sérigraphie en couleurs. Circa 1985/90.
Signée et numérotée à 250 exemplaires au crayon dans la marge.
Dimension : 57 x 57 cm
Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.