Lot n° 14

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Résultat :
Estimation :

Frightened Girl, Sérigraphie en couleurs. Circa 1985/90. Signée et numérotée à 250 exemplaires au crayon dans la marge. Dimension : 57 x 57 cm Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.