Lot n° 10

Pablo Picasso (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

d'après, Femme à la toilette 1960, lithographie éditée par Marina PICASSO. Signée au crayon "collection de Marina Picasso" numérotée à 500ex. Porte les timbres secs de la fondation Marina Picasso. Dimension : 56 x 73,5 cm. Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.