d'après, Femme à la toilette 1960, lithographie éditée par Marina PICASSO.
Signée au crayon "collection de Marina Picasso" numérotée à 500ex.
Porte les timbres secs de la fondation Marina Picasso.
Dimension : 56 x 73,5 cm.
Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.