Lot n° 6

Philippe MORISSON (1924-1994)

Résultat :
Estimation :

Hommage à Cesare Pavese 1963. Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1963. 57 x 76 cm la feuille. Provenance de la famille de l'artiste Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.