Hommage à Cesare Pavese 1963. Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1963.
57 x 76 cm la feuille.
Provenance de la famille de l'artiste
Les lots de cette vacation sont stockés et seront expédiés depuis chez notre transitaire en France.