Lot n° 47

Jules CAVAILLES

Résultat :
Estimation :

Jules CAVAILLES (1901-1977) La robe blanche, vers 1960 Tempera et l'huile sur papier Arches Signée par cachet d'artiste en bas à droite Cachet du papier en haut à droite Dimensions 76 x 57 cm Très bon état, petits trous d'épingle sur la feuille N'ayant jamais été encadré