Claude MANOUKIAN (1936-)
Paysages de Normandie
Ensemble de deux lithographies originales sur vélin
Signées au crayon
Tirage numéroté / 300 exemplaires
Dimensions 16 x 30 cm chacune
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée