Lot n° 42

Christian d'Espic

Estimation :

Christian d'ESPIC La Ciotat, 1957 Eau-forte et aquatinte originale Sur papier Vélin BFK Rives Signée au crayon Tirage numéroté et limité à 40 exemplaires 57 x 45 cm Très bon état, petits plis au bord de la feuille