Christian d'ESPIC
La Ciotat, 1957
Eau-forte et aquatinte originale Sur papier Vélin BFK Rives
Signée au crayon
Tirage numéroté et limité à 40 exemplaires
57 x 45 cm
Très bon état, petits plis au bord de la feuille