Henri MAIGROT, dit HENRIOT
Étude de femme élégante
Dessin original à l'aquarelle sur papier
Signé du tampon de l'éditeur "Almanach Vermot"
13.5 x 19.5 cm
Provenance : archive de l'éditeur VERMOT
État excellent