Lot n° 30

Pablo PICASSO

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (d'après) La tauromachie Affiche en lithographie (Atelier Mourlot) Gravée par Deschamps, lithographe habituel de Picasso, d'après une gouache de l'artiste Pour l'exposition au Musée Ceret en 1982 Signée dans la planche 89 x 60 cm Excellent état