Pablo PICASSO (d'après)
La tauromachie
Affiche en lithographie (Atelier Mourlot)
Gravée par Deschamps, lithographe habituel de Picasso, d'après une gouache de l'artiste
Pour l'exposition au Musée Ceret en 1982
Signée dans la planche
89 x 60 cm
Excellent état