Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
En son sein
Lithographie originale Sur papier Vélin
Signée au crayon
Numérotée /100ex
Datée (19)68
Dimensions 29 x 38 cm
Très bon état, rares petites piqures marginales, n'ayant jamais été encadrée