Lot n° 27

Jean-Pierre VIELFAURE

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) En son sein Lithographie originale Sur papier Vélin Signée au crayon Numérotée /100ex Datée (19)68 Dimensions 29 x 38 cm Très bon état, rares petites piqures marginales, n'ayant jamais été encadrée