Lot n° 21

Charles LAPICQUE

Résultat :
Estimation :

Charles LAPICQUE Vue de Marseille, 1965 Lithographie signée sur papier vélin Signée dans la planche Dimensions du feuillet: 24 x 30 cm Informations: Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot Excellent état