Charles LAPICQUE
Vue de Marseille, 1965
Lithographie signée sur papier vélin
Signée dans la planche
Dimensions du feuillet: 24 x 30 cm
Informations:
Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot
Excellent état