Lot n° 16

Lode Ivo

Résultat :
Estimation :

Lode IVO Dessin préparatoire d'une pièce de théâtre se situant dans un temple antique au bord de la mer Gouache et aquarelle originale sur trait de crayon sur papier d'art extra Breughel Signée au crayon réalisé dans les année 1960-1970 50 x 65 cm Bon état avec des marques de manipulation : papier un peu chiffonné, quelques taches de rousseur et une déchirure au coin gauche inférieur