Lode IVO
Dessin préparatoire d'une pièce de théâtre se situant dans un temple antique au bord de la mer
Gouache et aquarelle originale sur trait de crayon
sur papier d'art extra Breughel
Signée au crayon
réalisé dans les année 1960-1970
50 x 65 cm
Bon état avec des marques de manipulation : papier un peu chiffonné, quelques taches de rousseur et une déchirure au coin gauche inférieur