Lot n° 14

Louis TOFFOLI

Résultat :
Estimation :

Louis TOFFOLI Le Homard breton, 1952 Huile sur toile originale Signée en bas à droite Format 15P soit 50 x 65 cm Contresignée, titrée au dos REFERENCE : oeuvre originale répertoriée dans le catalogue raisonné établi par J Pelissier page 305 volume 2, sous la référence #2866 Excellent état