Jean-Baptiste VALADIE
Le chemisier blanc
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
65 x 81cm hors cadre (25F)
Cadre: Très beau cadre DELF Baguette laquée et dorée 82 x 98 cm
Excellent état, petits défauts au cadre
Oeuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé de l'artiste