Jules CAVAILLES (1901-1977)
Chemin de Fer : le Signal
Huile sur toile originale
Signée en bas à gauche
Signée et titrée au dos
Dimensions 82 x 50 cm
Présentée dans un cadre Delf, bois doré, env. 97 x 67 cm
Très bon état, petits défauts au cadre