Louis TOFFOLI
Vieille rue à Ibdes
Huile sur isorel
signé en bas à droite
Format 10M soit 55 x 33 cm
Présenté dans un beau cadre baguette dorée 71 x 43 cm
REFERENCE : oeuvre originale répertoriée dans le catalogue raisonné établi par J Pelissier page 219 volume 1, sous la référence #927bis
Excellent état