Lot n° 8

Louis TOFFOLI

Résultat :
Estimation :

Louis TOFFOLI Vieille rue à Ibdes Huile sur isorel signé en bas à droite Format 10M soit 55 x 33 cm Présenté dans un beau cadre baguette dorée 71 x 43 cm REFERENCE : oeuvre originale répertoriée dans le catalogue raisonné établi par J Pelissier page 219 volume 1, sous la référence #927bis Excellent état