Verseuse piriforme en argent uni posant sur une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Verseuse piriforme en argent uni posant sur une petite bate.
Poinçon Minerve, 1er titre.
Haut. : 18 cm - Poids brut: 315,10 g
(Enfoncements, petits manques)