Paire de montures tripodes en argent.
XVIIIe... Lot 41
Résultat :
Estimation :
XVIIIe siècle.
Poids :402, 20 g
On y joint deux flacons en verre.
Poinçon Minerve, 1er titre.
Poids:482,30 g
On y joint trois montures en bronze doré.