Paire de carafes en verre torse, monture d'argent... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de carafes en verre torse, monture d'argent à décor de godrons et coquilles déchiquetées.
Poinçon Minerve, 1er titre.
Haut. : 25,5 cm - Poids: 1929 g