Suite de six fourchettes à escargot en argent... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Suite de six fourchettes à escargot en argent et argent fourré. Manche à décor de médaillons soulignés de perles et guirlandes fleuries.
Poinçon Minerve, 2ème titre
Poids brut: 111,40 g
Dans leur écrin