Nécessaire à coudre comprenant un étui à aiguilles,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Nécessaire à coudre comprenant un étui à aiguilles, une aiguille, une paire de ciseaux, un poinçon et un dé à coudre en vermeil.
Dans un étui en ivoire chiffré AL sous couronne fermée.
?
XIXe siècle.
Poids brut : 31,10 g