Trois études de saints : Saint Jean, Saint Jacques et Saint Barthélémy Pierre noire, rehauts de blanc sur papier beige. 12,8 x 24,4 cm Signé et daté 1832. Annoté. Provenance : Collection Jules Dupan. Son cachet (L.1440).