Lot n° 4

L uigi ROSSINI

Estimation :

Veduta del interno del pronao del Pantheon et Veduta di fianco del Campidoglio di Roma, eau-forte, environ 44,5 x 55 cm, bonnes marges, belles épreuves, rousseurs, épreuves jaunies et probablement collées, non examinées hors des cadres. Ensemble 2 pièces