Lot n° 9

Estimation :

Quatre miniatures sur ivoire d'éléphant (elephantidae spp) à vue ovale ou circulaire. Deux signées. XVIIIe et XIXe siècles. Haut. : 6,8 à 8,4 cm - Diam. : 5,6 cm