Lot n° 39

Estimation :

ROYAL COPENHAGEN Groupes en porcelaine émaillée polychrome figurant une jeune fille nourrissant un chat et un jeune garçon assis Cachet Royal Copenhagen sous la base et numérotées H: 14 cm - L: 15 cm (Jeune Fille) H: 11 cm - L: 10 cm