ROYAL COPENHAGEN
Groupes en porcelaine émaillée polychrome figurant une jeune fille nourrissant un chat et un jeune garçon assis
Cachet Royal Copenhagen sous la base et numérotées
H: 14 cm - L: 15 cm (Jeune Fille)
H: 11 cm - L: 10 cm