(Inv. 34+72). Deux broches montées argent serties... Lot 28
Résultat :
Estimation :
(Inv. 34+72). Deux broches montées argent serties de pierres blanches. L'une en forme de fleur, le pistil serti de pierres rouges. L'autre représentant une cravache croisée d'un fer à cheval, ancien travail étranger..