(Inv. 68). Paire de boutons de manchette en argent... Lot 26
Résultat :
Estimation :
(Inv. 68). Paire de boutons de manchette en argent formés de deux disques cerclés d'un filet émaillé bleu et reliés par une chaînette. Poids brut 6gr. Dans leur écrin.