(Inv.28+74). Chaîne tour de cou en argent avec... Lot 18
Résultat :
Estimation :
(Inv.28+74). Chaîne tour de cou en argent avec un médaillon porte-souvenir pendentf en argent à décor d'oiseaux et de fleurs. Vers 1900.On y joint une chaîne de montre en argent (accident).Poids total 68 gr.