Lot n° 3

PIZA Arthur Luis

Estimation :

PIZA Arthur Luis Gravure originaleSignée en bas à droite  Numérotée sur 99 ex Format 57 x 76,5 cm Timbre sec en bas à gauche "la hune paris" Imprimée sur vélin