2 PLATEAUX en métal argenté
L'un rectangulaire à angles cintrés gravé d'un monogramme 42 x 32 cm
L'autre rond Angleterre moderne à décor de pampres de vignes, rinceaux et d'une dédicace gravée D. 36 cm
BE (rayures d'usage)