LOT D'ARGENTERIE Moderne - Travail étranger comprenant :
- une coupe ajourée en argent 800 Millièmes à décor repoussé Style XVIIIème Siècle de putti et guirlandes de roses
- une théière en argent 835 Millièmes à pans coupés
- un vide-poches en argent Péruvien 925 Millièmes J.TABARA à décor martelé et appliqué d'un volatile
- un éteignoir en argent 925 Millièmes surmonté d'un ange, extrémité boule
PB. 830 g
(chocs et usures)