LOT DE 7 COUPELLES de tailles variables Travail Danois du XXème Siècle en argent martelé à bordure dentelée
Orfèvre Christian F. Heise
ON Y JOINT : 2 CENDRIERS Travail Bolivien en argent 925 Millièmes
Le fond serti de pièces de monnaie
P. d'argent : 330 g
(AC)