Lot n° 397

Estimation :

LOT DE 7 COUPELLES de tailles variables Travail Danois du XXème Siècle en argent martelé à bordure dentelée Orfèvre Christian F. Heise ON Y JOINT : 2 CENDRIERS Travail Bolivien en argent 925 Millièmes Le fond serti de pièces de monnaie P. d'argent : 330 g (AC)