SAINT-MEDARD - COUPE A FRUITS en métal argenté ronde sur 3 pieds boules à décor ajouré
H. 5 cm
D. 26,5 cm
Etat de neuf
Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre
(Boîte d'origine)