LOT D'OBJETS DE VITRINE comprenant :
- 1 SALERON en forme de drakkar Travail Norvégien du Début du XXème Siècle en argent et intérieur verre
Signé NORGE
- 1 CHAISE À PORTEUR miniature en argent et émail de Style XVIIIème Siècle, Epoque XIXème Siècle à décor de scène galante
La partie supérieure formant couvercle
(un pied boule manquant)
PB pour l'ensemble : 170 g
(AC)