Lot n° 43

Attribués à Paul RENOUARD (1845-1924)

Estimation :

Sur les gradins - Hommes assis de profil. Trois croquis à la mine de plomb sur papier. Non signés. 9 x 15 et 10 x 7,5 cm. Rousseurs. Sous le même cadre. Verre fendu.