Lot n° 42

Rodica VALEANU (1923-1965)

Résultat :
Estimation :

Y'a de la joie Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et porte une étiquette du Salon des indépendants de 1958, n°3579 116 x 81 cm