Lot n° 23

Estimation :

Album de cartes postales du début du XXème siècle en noir et blanc, quelques colorées, sur différentes villes ou costumes régionaux de France ou d'Europe et cartes de voeux... Inscriptions manuscrites, certaines timbrées et oblitérées. Usures, taches, déchirures. Accidents à la reliure.