COSTES ET BELLONTE.
Livre édité par la ville... Lot 12
Résultat :
Estimation :
COSTES ET BELLONTE.
Livre édité par la ville de Paris à l'occasion des premières traversées aériennes de l'Atlantique.
Paris, 1931.
Dim. : 34 x 25,5 cm.
Accidents à la couverture.
On y joint RENE WEISS, la première traversée aérienne Paris-New-York datant de 1931.
34 x 25 cm.
Reliure accidentée.