Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

A yellow gold wristwatch by LONGINES aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 12h00. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Longines calibre 341) N° du boîtier : 72391xxx N° du mouvement : 117392xx Poids brut : 43,40 g Diamètre : 35 mm Longueur du bracelet : 18 – 21 cm