A yellow gold wristwatch by LONGINES
aiguilles... Lot 129
Résultat :
Estimation :
aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet
à 12h00. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal
doré. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
(Longines calibre 341)
N° du boîtier : 72391xxx
N° du mouvement : 117392xx
Poids brut : 43,40 g
Diamètre : 35 mm
Longueur du bracelet : 18 – 21 cm