A plated gold wriswatch by Cartier "Must".
Bracelet... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal doré.
adran, boîtier, mouvement signés.
Poids brut : 20,94 g
Dimensions : 27 x 20 mm