Lot n° 24

Estimation :

CHAMBA - MONTOL (Nigéria). _x000D_ Statuette d'ancêtre masculin. Tête hémisphérique et sexe apparent. Présence d'une patine ferreuse. Léger manque au pied droit. _x000D_ H_58 cm.