Lot n° 13

SALVIATI VENEZIA 1859

Demi parure comprenant un sautoir et un bracelet extensible composé de boules de verres opaques et translucides de couleur rose et de boules de bois. Signés. Longueur sautoir: 95cm environ (total), Longueur bracelet: 18cm (total) (accident à une boule du sautoir)