Demi parure comprenant un sautoir et un bracelet extensible composé de boules de verres opaques et translucides de couleur rose et de boules de bois. Signés. Longueur sautoir: 95cm environ (total), Longueur bracelet: 18cm (total) (accident à une boule du sautoir)