Galerie KAYCÉRI (Asie Mineure) 1er tiers du 20e... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Galerie KAYCÉRI (Asie Mineure) 1er tiers du 20e siècle
Un champ saumon accueille sept médaillons châtaigne clairs à décor de bouquets fleuris. Les médaillons sont entourés d’une couronne de feuilles de « chêne ». Bordure vert bouteille à guirlande de fleurs en polychromie.
Dim: 383 x 109cm