Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Galerie KAYCÉRI (Asie Mineure) 1er tiers du 20e siècle Un champ saumon accueille sept médaillons châtaigne clairs à décor de bouquets fleuris. Les médaillons sont entourés d’une couronne de feuilles de « chêne ». Bordure vert bouteille à guirlande de fleurs en polychromie. Dim: 383 x 109cm