Bague jonc en or 750 millièmes, entièrement godronnée,... Lot 126 bis
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes, entièrement godronnée, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos.
Poids du saphir: 3.10 cts env.
Poids brut: 16.70 g. TDD: 49.5.