Lot n° 3

G.W*** Ecole Hollandaise (vers 1720)

Résultat :
Estimation :

Jupiter, sous les traits de Diane, séduisant Callisto Toile 43 x 54 cm Monogrammée en bas au centre G.W et datée 1720. Restaurations anciennes.