MONTAGNE
COLLECTIF - Manuel d'alpinisme publié... Lot 47
Résultat :
Estimation :
[MONTAGNE]
COLLECTIF - Manuel d'alpinisme publié avec la collaboration du groupe de Haute montagne - Chambéry, Dardel, 1934 - Tomes I et II - 2 vol. in-8 - reliure demi percaline verte - 393 pages et 296 page - illustrations in texte
(couvertures légèrement insolées sinon assez bon état)